ROSAN Team: первое место на Чемпионате России

В минувшие выходные в Харовске, Вологодская область прошел личный чемпионат России по кроссу на квадроциклах. Иван Андреев спортсмен команды Rosan Team занял первое место на квадроцикле Can-Am Renegade 800 X.

Официальный чемпионат России по квадрокроссу в Харовске проводится уже второй год подряд. Это неудивительно, ведь в Вологодской области одна из лучших кроссовых трасс в России. Соревнования, как и в прошлом году, проходили в двух классах: в классе А, выступали участники на спортивных квадроциклах, в классе В . на утилитарных. В Харовск приехали спортсмены со всей России.

Иван Андреев, выступавший в классе B, на квадроцикле Can-Am Renegade 800 X, одержал победу в двух заездах и поднялся на первую ступень пьедестала почета.