Первые открытые любительские соревнования по аквабайку "Экстрим волна 2012"


Впервые в истории Владимирской области пройдут зрелищные гонки на водных мотоциклах.
Соревнования состоятся 28 июля на р.Содышка в районе п. Богослово.


вывыв

Форма проведения - кольцевые гонки.
От вас - наличие гидроцикла, прав на управление маломерным судном, защитного шлема, спасательного жилета.

ВНИМАНИЕ!!! Поскольку наличие прав является обязательным условием, ГИМС идет навстречу всем потенциальным участникам соревнований.

26 июля 2012 г. d 9:00 по адресу: г.Владимир, ул.Мира 96 (Здание Главного управления МЧС России по Владимирской области), каб 8 будет организована сдача на права экстерном, специально для всех участников.

С экзаменационными билетами можно ознакомиться
здесь

Для получения прав необходимо:

1. Заявление на сдачу экстерном (
Форму заявления можно скачать здесь...)
2. Мед.справка о годности к управлению м\с (водительская)
3. Фото 3х4 — 3 шт. (без уголка)
4. Паспорт оригинал, копия паспорта (фото, прописка)
5. Оплатить гос.пошлину 800р. Квитанцию для оплаты гос.пошлины участники получат во время сдачи экзаменов. Квитанция может быть оплачена в любом отделении банка.

НЕ СДАВШИХ НЕ БУДЕТ!!

Обязательная регистрация на сайте www.nsmotors.ru



РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ: СКАЧАТЬ

Схема трассы:СКАЧАТЬ

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ:


  1. Лаукарт Тарас - BRP
  2. Лаукарт Виктория - BRP
  3. Дорофеев Алексей
  4. Шипилов Роман
  5. Ларин Олег - BRP 255 л.с.
  6. Алипов Алексей - BRP 255 л.с.
  7. Булавинцев Иван - BRP 255 л.с.
  8. Булавинцев Алексей - BRP 255 л.с.
  9. Алипова Юлия - BRP 255 л.с.
  10. Ислевский Андрей - YAMAHA
  11. Куприянов Петр
  12. Тихомиров Владимир - YAMAHA FX 160 л.с.
  13. Макушенко Геннадий - BRP 215 л.с.
  14. Семенов Игорь
  15. Мельников Петр - YAMAHA 70 л.с.
  16. Баранов Валерий - BRP 215 л.с.
  17. Тимофеев Александр - BRP 110 л.с.
  18. Влади Владимир - BRP 110 л.с.
  19. Осипов Дмитрий
  20. Колотий Юрий
  21. Сорокин Денис
  22. Галаев Дмитрий - YAMAHA 700
  23. Ванюшин Андрей - YAMAHA 700
  24. Никифоров Владимир - YAMAHA 700
  25. Никифорова Елена - YAMAHA 700
  26. Андреев Дмитрий - BRP 255
  27. Штанева Таисия - YAMAHA
  28. Сорокин Михаил - YAMAHA SJ 700
  29. Илларионов Александр - YAMAHA 700
  30. Глазков Вадим - YAMAHA 70 л.с.
  31. Изместьев Тарас - YAMAHA 70 л.с.
  32. Лукава Георгий - BRP 220
  33. Рычагов Яков
  34. Трофимова Ульяна
  35. Шерстнев Стас
  36. Команда из Нижнего Новгорода - 4 чел.

Назад к списку новостей