Регистрация участников на 2-х дневную экспедицию «Весенний субботник»





Долгожданное ежегодное событие для всех любителей экстрима !!!!

BRP Центр Гранд приглашает Вас отправиться в 2х дневную экспедицию на квадроциклах «Весенний субботник»!!!!!!

которая состоится 2 и 3 июня 2012г.

Сбор участников заезда: 2 июня 2012 г., 9.00 утра .Стадион в Загородном парке.

Брифинг: 9.30 — 10.00

Старт: 10.00


Для вас :

  • новая интересная трасса

  • командные заезды

  • освещение мероприятия в СМИ (телевидение, пресса)

  • купание в озере

  • палаточный город и ночевка на берегу озера Суехра

  • горячее питание и безалкогольные напитки,

  • ночные танцы, огромный костер, общение с единомышленниками и многое другое.

Все личные крупногобаритные вещи участников (палатки, мешки, и т.д.) организаторы мероприятия примут на месте старта и доставят на точку финиша в целости и сохранности. Во избежания неразбирихи просьба свои вещи подписывать.

От вас:

- наличие квадроцикла/снегоболотохода

  • обязательная Регистрация ( для организации питания и увеселений)

  • символический взнос в размере 350 рублей (для награждения победителей и участников соревнований)

  • палатки, теплые вещи, согревающие/алкогольные напитки.

Приветствуется фото и видео съемка в процессе прохождения трассы.

По результатам заезда из материалов участников будет смонтирован фильм. Диск с фильмом будет доступен в ДЦ BRP Центр Гранд по адресу ул. Тракторная, д.33

 

С маршрутом можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Регламент мероприятия можно скачать ЗДЕСЬ

Владельцы навигатора Garmin будут иметь возможность скачать готовую трассу непосредственно перед стартом. Владельцы других GPS устройств выставляют точки вручную.

Скачать файл с координатами для навигатора >>>

Скачать файл маршрута для навигаторов GARMIN >>>

Скачать инструкцию по загрузке маршрута для навигатора GARMIN >>>


Подробности по тел: 8 919 023 67 95 

Ждем всех!!!! Не пропустите культовое событие !!!!


skoda  Генеральный спонсор мероприятия: официальный дилер SKODA компания Млада-Авто
www.mlada-auto.ru









СПИСОК ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ

01. Голенищев Алексей Николаевич
02. Ганцев Игорь Сергеевич
03. Тульский Сергей Владимирович
04. Ганцев Андрей Александрович
05. Малинин Алексей Владимирович
06. Соловьев Владимир Сергеевич
07. Гошенин Юрий Александрович
08. Басарукин Виктор Сергеевич
09. Коломоец Алексей Михайлович
10. Старостин Артем Владимирович
11. Игнаков Михаил Сергеевич
12. Белова Ирина Анатольевна
13. Белов Алексей Евгеньевич
14. Жучков Андрей
15. Архипов Павел Романович
16. Мамай Сергей Владимирович
17. Тюков Сергей Владимирович
18. Моргунов Сергей Юрьевич
19. Жителев Анатолий Викторович
20. Морозов Илья Владимирович
21. Шерстнев Станислав
22. Ислевский Андрей Михайлович
23. Бурков Павел Сергеевич
24. Михалов Артем Александрович
25. Митропан Александр Владимирович
26. Игнакова Ольга Вячеславовна
27. Лопатухин Александр Олегович
28. Косяков Федор Александрович
29. Нечаев Павел Александрович
30. Проничев Александр Рудольфович
31. Бородулин Василий Владимирович
32. Соколовский Никита Владимирович
33. Зацепин Аркадий Игоревич
34. Рябинин Алексей
35. Крутелин Илья Вячеславович
36. Шипилов Роман Александрович
37. Федоров Тимофей Юрьевич
38. Стеклов Вячеслав Александрович
39. Лисов Дмитрий Владимирович
40. Колотий Юрий Николаевич
41. Абрамов Максим
42. Разумовский Леонид
43. Смородин Олег Александрович


Назад к списку новостей